Адресг. Московская область, г. Лыткарино, микрорайон 5-ый квартал 1-й, д. 3А, оф. 26 Б
Адрес складаг. Московская область, г. Лыткарино, промзона Тураево, стр. 10
Телефоны по Москве8 (495) 552-31-94
Телефоны по России8(905)507-18-20
8(903)504-45-66

Бактерии для железобетонного септика

У Вас септик из железобетонных колец?

Ищете бактерии которые оптимально Вам подойдут. 


Можно изучить рынок путем покупки всех по очереди биопрепаратов. Но это согласитесь займет много финансовых вложений и еще не меньше времени.

Можно позвонить нам. Наши технологи подберут Вам наилучший для Вашего септика биопрепарат. Объяснят все нюансы работы с бактериями. 

Можно ли применять хлор с бактериями? Можно ли использовать бытовую химию.


Почему мы так смело рекомендуем Вам обратиться к нам спросите Вы? Потому, что у нас более 14-ти летний опыт по обслуживания промышленных и хозяйственно бытовых очистных сооружений. 

У нас самые квалифицированные технологи, которые можно сказать "собаку съели" в этом деле.  Проверьте нас если не верите, мы ответим на все интересующие Вас ответы, потому, что для Вас работают только Специалисты в данной области. 


Сопутствующие Товары

Русский богатырь №1

Русский богатырь №1

Биоактиватор Русский Богатырь. Используется для очистки сточных вод, септиков, выгребных ям, дачных туалетов, жироуловителей, канализационных труб!!! Универсальный бактериальный концентрат  содержит аэробные и анаэробные микроорганизмы. Русский Богатырь содержит не менее 1 миллиарда мик..

1599.00 руб.

Бактерии для септиков и выгребных ям - Русский Богатырь № 1 (упаковка 300 г)

Бактерии для септиков и выгребных ям - Русский Богатырь № 1 (упаковка 300 г)

Первый промышленный биоактиватор «Русский Богатырь № 1» используется для очистки септиков и выгребных ям, всех видов автономной канализации, очистных сооружений, дачных туалетов, канализационных труб.Биопрепарат «Русский Богатырь № 1» представляет собой гранулированный бактериальный концентрат..

699.00 руб.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Быстрый заказ