Адресг. Московская область, г. Лыткарино, микрорайон 5-ый квартал 1-й, д. 3А, оф. 26 Б
Адрес складаг. Московская область, г. Лыткарино, промзона Тураево, стр. 10
Телефоны по Москве8 (495) 552-31-94
Телефоны по России8(905)507-18-20
8(903)504-45-66

В ноябре 2021 года ООО "ВодаСтокСервис" отметила 10-летний юбилей

В ноябре 2021 года ООО "ВодаСтокСервис" отмечает 10-летний юбилей. Как мы работали все это время, как расширялись, как ввели свою линейку профессиональных биопрепаратов линейки "Русский Богатырь"?

 10 лет для бизнеса – приятная юбилейная дата, показывающая о стабильности, благонадежности и востребованности компании.

За это время мы росли, развивались, пополняли штат квалифицированными специалистами. Обзаводились и обзаводимся и в данное время надежными партнерами. 

Спасибо, что уже много лет у нас есть наши любимые Партнеры и любимые Заказчики. Мы очень признательны Вам, что Вы доверились нам и мы оправдали Ваши надежды. 

Что было в основе? Начинала образовываться наша компания со статуса Индивидуальный Предприниматель с 2008 года. Росла, развивалась и в 2011 года переросла в Общество с Ограниченной Ответственностью "ВОДАСТОКСЕРВИС"

В 2016 году было налажено собственное производство биопрепаратов для очистки пром. стоков, хоз-бытовых стоков, жироуловителй, септиков.

С каждым годом наша база клиентов увеличивается, все больше компаний доверяют именно Российскому производителю. За годы своей работы мы уже успели доказать, что наша продукция превосходит зарубежную.

Приятная новость, что наши цены стабильны с 2016 года -цены не поднимались, на какие то позиции благодаря большим объемам продаж, удалось их даже снизить.


Обещаем Вам, что и в дальнейшем будем делать все возможное для поддержания доступных цен и хорошего качества нашей продукции. 

Мы не меняем своих цен в связи с постоянными скачками доллара и евро, мы работаем в твердой валюте Российский рубль. 

Мы работаем для Вас, ценим и благодарим всех кто с нами и кто присоединится еще в ближайшем будущем. 

Мы с Вами!!!


С уважением,

Коллектив ООО "ВодаСтокСервис"



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Быстрый заказ