Адресг. Московская область, г. Лыткарино, микрорайон 5-ый квартал 1-й, д. 3А, оф. 26 Б
Адрес складаг. Московская область, г. Лыткарино, промзона Тураево, стр. 10
Телефоны по Москве8 (495) 552-31-94
Телефоны по России8(905)507-18-20
8(903)504-45-66

Аэробные бактерии живут и размножаются в присутствии свободного кислорода.

Аэробные бактерии


Аэробные бактерии живут и размножаются в присутствии свободного кислорода. 


Факультативные бактерии всегда достигают аэробного состояния при наличии кислорода. 


Хотя название «аэробный» подразумевает дыхание воздухом, растворенный кислород является основным источником энергии для аэробных бактерий. Метаболизм аэробов намного выше, чем у анаэробов. 


Это увеличение означает, что требуется на 90% меньше организмов по сравнению с анаэробным процессом или что обработка выполняется за 90% меньше времени. Это дает ряд преимуществ, включая более высокий процент удаления органических веществ. 


Побочные продукты аэробных бактерий - это углекислый газ и вода. Аэробные бактерии живут в колониальных структурах, называемых хлопьями, и удерживаются во взвешенном состоянии за счет механического воздействия, используемого для введения кислорода в сточные воды. 


Это механическое воздействие подвергает флок воздействию органического материала во время обработки. После разложения флокулянт отделяется в гравитационном осветлителе. 


Из-за механической природы процесса аэробного сбраживания требуется техническое обслуживание и контроль оператора.







Сопутствующие Товары

Русский богатырь №1

Русский богатырь №1

Биоактиватор Русский Богатырь. Используется для очистки сточных вод, септиков, выгребных ям, дачных туалетов, жироуловителей, канализационных труб!!! Универсальный бактериальный концентрат  содержит аэробные и анаэробные микроорганизмы. Русский Богатырь содержит не менее 1 миллиарда мик..

1599.00 руб.

Русский богатырь №7

Русский богатырь №7

БИОПРЕПАРАТ РУССКИЙ БОГАТЫРЬ № 7 - Очистка промышленных сточных вод до качества СанПиН. (пруды доочистки, минерализаторы, очистные сооружения).Бактериальный концентрат из специально подобранных микроорганизмов и ферментов. В составе полезные почвенные микроорганизмы и ферменты (липаза, протеаза..

4200.00 руб.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Быстрый заказ