Адресг. Московская область, г. Лыткарино, микрорайон 5-ый квартал 1-й, д. 3А, оф. 26 Б
Адрес складаг. Московская область, г. Лыткарино, промзона Тураево, стр. 10
Телефоны по Москве8 (495) 552-31-94
Телефоны по России8(905)507-18-20
8(903)504-45-66

Аэробные хлопья в здоровом состоянии называются активным илом

Активный ил


Аэробные хлопья в здоровом состоянии называются активным илом. 


Хотя скорость метаболизма аэробных хлопьев примерно в десять раз выше, чем у анаэробного ила, ее можно увеличить еще больше, подвергнув бактерии воздействию большого количества кислорода. 


По сравнению с септиком, в котором для уменьшения содержания органических веществ требуется несколько дней, бак с активным илом может уменьшить такое же количество органического материала примерно за 4-6 часов. 


Это позволяет значительно повысить общую эффективность процесса. 


В большинстве случаев эффективность обработки и уровни удаления настолько улучшаются, что дополнительные компоненты последующей обработки резко сокращаются или полностью устраняются.


Минусы использования и активного ила на очистных сооружениях. Имеется в виду, когда закупают активный ил, в том, что не каждый ил приживется в данных новых условиях. Везти его нужно быстро и гарантий, что это поможет очистным сооружениям никто конечно не даст. 


Поэтому рекомендуется использовать бактерии для наращивания активного ила. Это более продуктивный и 100 % способ нарастить активный ил и улучшить качество стока.


Бактерии для наращивания активного ила 












Сопутствующие Товары

Русский богатырь №6

Русский богатырь №6

БИОПРЕПАРАТ РУССКИЙ БОГАТЫРЬ  № 6  - ОЧИСТКА ПРОМЫШЛЕННЫХ И ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВЫХ СТОЧНЫХ ВОД   Бактериальный гранулированный концентрат. Биопрепарат  разработан на основании ферментов, поверхностно-активных веществ (сокращенно ПАВ) и быстродействующих микроорган..

3200.00 руб.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Быстрый заказ